Los 1539
Fragment eines Seidengewands mit Drachendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.33 x 45 cm R.
Aus einer nordrhein-westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren